Новости
19.апр.2013

Уважаемые господа, ООО Смарагд пол сервис с 2010 года является официальным дистрибьютором компании Forbo.

22.февр.2013

Экомебель в комнаты для детей

Приглашаем Вас посетить экспозицию экологической мебели, не имеющей аналогов в нашей стране.

11.февр.2013

Forbo Flooring Systems снова расширила свой ассортимент выпустив новую коллекцию флокированного покрытия под названием Flotex Classic Metro данная коллекция абсолютно уникальна, так как является универсальной и выпускается как в рулонах так и в плитке.

04.февр.2013

Форбо представляет коллекцию мармолеума нового поколения Global 4. Расцветка и фактура напольных покрытий от Форбо в новой коллекции производит сильное впечатление.

27.июнь2012
ООО «Смарагд пол сервис» в рамках реконструкции киевской школы № 106 произведёт работы по укладке напольных покрытий. Планируемый срок завершения работ – 25.08.2012.
27.июнь2012
Накануне ЕВРО-2012 компания «Смарагд пол сервис» произвела работы по укладке нового покрытия на стадионе Львова.
27.июнь2012
Компания «Смарагд пол сервис» – ведущий национальный оператор по комплексной укладке и обслуживанию напольных покрытий, 10.04.2012 завершила работы во львовском аэропорту.
25.май2012
«Смарагд пол сервис» предлагает Вам инновационный материал, который переворачивает Ваше представление о ковровых покрытиях.
25.май2012
Компания «Смарагд пол сервис» представляет Вашему вниманию новую продукцию, специально разработанную для многофункциональных спортивных и игровых залов – Спортивный ПВХ линолеум Sportline.
25.май2012
Сегодня ковровые покрытия для пола или, так называемый, ковролин, широко используется в квартирах, домах, офисах, театрах, детских садах, и в других помещениях. Современные технологии и технологические возможности  производства позволяют выпускать очень привлекательные ковровые покрытия по доступной цене.
23.март2012

Камптуликон. Глифталевый линолеум. Поливинилхлоридный линолеум. Таковы вехи развития линолеумного производства с 1843 года до наших дней. Процесс изготовления линолеума продолжает совершенствоваться.

20.март2012

На сегодня только компания «Смарагд пол сервис» укладывает ковровую плитку Tessera Teviot от Forbo. Плитки этой серии уже знакомы украинскому потребителю своим отменным качеством. Но Teviot поставляется в Украину впервые.

14.март2012
Вы верите в сказки?.. Когда в «Смарагд пол сервис» вам сделают сказочное предложение: «А хотите линолеум на всю стену?», поверьте и скажите: «Да!». Потому что, именно «Смарагд пол сервис» начинает революцию в дизайне интерьеров, и крепит линолеум на стены, потолок и мебель. Не потому, что дизайнеры сошли с ума, а потому что давно пора, но только теперь – можно. «Forbo» мыслит не только в горизонтальной плоскости. Теперь напольным покрытиям подвластны и все остальные поверхности.
На верх