Новости
Ученики школы № 106 г. Киева теперь будут ходить по экологически чистому напольному покрытию от «Forbo»

ООО «Смарагд пол сервис» в рамках реконструкции киевской школы № 106 произведёт работы по укладке напольных покрытий. Планируемый срок завершения работ – 25.08.2012.

В этом проекте будут использованы следующие напольные покрытия:

- Forbo Smaragd Classic для классов информатики;
- Forbo Emerald Standart для классов, клуба настольного тенниса, шахматного клуба, гардеробных, медицинского кабинета, читального зала, радиоузла;
- Forbo Sportline для спортивного зала;
- Forbo Flotex Senya melon 234072 для 300-метрового актового зала.

Специалисты из «Смарагд пол сервис» будут проводить все поставки и работы по укладке покрытий. Напомним, что использование только рекомендованных химических средств для укладки напольных покрытий обеспечивает гарантированное высокое качество дальнейшей эксплуатации ваших полов. Здесь будут использоваться такие материалы от Forbo: токопроводящая дисперсионная грунтовка 041 Europrimer EL, токопроводящий клей для ПВХ-покрытий 523 Eurostar Tack EL, универсальный клей 525 Eurostar Basic, самоклеящаяся медная лента 801 для создания отводного потенциала.

Зная, что Forbo – исключительно ответственный производитель, мы уверены в экологической чистоте всех используемых в школе № 106 материалов. Поэтому рады, что дети будут учиться в современном, красивом, удобном и безопасном помещении.

На верх