Новости
Спортивный ПВХ линолеум Sportline
   
    Вся Украина находиться в ожидании Чемпионата Европы по футболу, об этом просто «кричит» интернет и средства массовой информации, люди обсуждают данное событие при каждом удобном случае.
   
    Массово все население нашей страны заинтересовалось спортом и погрузилось в процесс подготовки. По всей стране проходят массовые реконструкции стадионов, спортивных площадок, тренировочных залов и просто школьных помещений для занятий физкультурой.

    Компания «Смарагд пол сервис» представляет Вашему вниманию новую продукцию, специально разработанную для многофункциональных спортивных и игровых залов – Спортивный ПВХ линолеум Sportline.

    Благодаря коллекции Sportline Вы сможете воплотить любой дизайн-проект в жизнь, при этом создав комфортабельные условия для занятий любыми видами спорта.

    Данная коллекция может похвастаться 4 цветами, которые имитируют деревянное напольное покрытие, и 7 яркими однотонными расцветками. Все наименования коллекции доступны в двух толщинах – 4,3 и 6 мм, так что Вы сможете подобрать необходимую для Вас не только расцветку, но и толщину, что значительно сэкономит Ваши средства.

    Так же можно сказать, что верхний слой покрытия Sportline обеспечивает 100% надежную защиту и обеспечивает полную безопасность пользователей.

    Коллекция Sportline идеально подходит для применения в школьных спортивных залах и игровых комнатах, но, в зависимости от Вашей фантазии, Вы можете расширить границы ее применения почти до бесконечности! Так что не ограничивайте себя в творческих полетах и приятных Вам занятий спортом!
На верх