Новости
Ковровое покрытие TROTTER
     Использование ковров в дизайне интерьера давно стало традиционным при создании по-домашнему уютной атмосферы. Но время идет, нравы меняются, появляются новые материалы, которые вытесняют устаревшие технологии и материалы.

    «Смарагд пол сервис» предлагает Вам инновационный материал, который переворачивает Ваше представление о ковровых покрытиях.

     Ковровое покрытие TROTTER – это не только высококачественный материал, который представлен в широкой цветовой гамме, но и универсальный заменитель традиционных ковров в Вашем интерьере. Многогранность узоров, сочетания цветов, выбор конфигурации – все это Вы сможете воплотить в жизнь с помощью коврового покрытия TROTTER, при этом Вам удастся сделать практически невозможное – соединить современные тенденции в мире дизайна и поистине домашнюю атмосферу.

    Отличительной чертой данных ковровых покрытий также является то, что область их применения практически не ограничена, они имеют достаточный класс износоустойчивости, достаточный  даже для офисных помещений.
На верх